Фотографии спортивной тематики на 10 странице главного альбома

Биатлон Первенство России по летнему биатлону-2022. Дёмино (Ярославская область)

Первенство России по летнему биатлону-2022. Дёмино (Ярославская область)

0

16 сентября на лыжно-биатлонном центре «Дёмино» в Ярославской области стартовало Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 17-18 лет. Программу соревнований открыла индивидуальная гонка у представителей сильного пола. Лучшим в 12.5 км дисциплине с четырьмя огневыми рубежами стал Леонид Кульгускин, представляющий Алтайский край и Новосибирскую область. Второе место занял Айдар Абдуллин из Ульяновской области, а замкнул тройку призеров Дмитрий Евменов, выступающий за Смоленскую...